[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о воде и её очистке, фильтры воды отзывы » Отзывы о фильтрах для воды и работе магазина Чистая вода » Отзывы о работе магазина Чистая вода, сервисной службы » Как я избавился от накипи и неприятного запаха воды
Как я избавился от накипи и неприятного запаха воды
Александр с ГМРДата: Пятница, 09.08.2013, 17:48 | Сообщение # 1

Все добрый день. Не часто отписываюсь в интернет, но в данном случае может кому-то будет полезен мой опыт. Живем мы на ГМР. В Краснодаре, вообще, по сравнению с другими городами где я был вода не плохая. Но у нас на ул. Артезианской вода оказалось далеко не артезианской, извините за тавтологию. Постоянно в чайнике образовывался белый налет (накипь), да и вода отдавала неприятным запахом. Так как у нас маленькие дети, да и свое здоровье решили поберечь, - конечно задумались об очистке воды. Прикупили в супермаркете фильтр-тройку аквафор. Не буду говорить ничего плохого про данного прозводителя, может мы не правильные картриджи подобрали, - проблема не ушла.
По знакомству мне подсказали магзин «Чистая вода», находится на октябрьской. Позвонил – мне квалифицированно рассказали о вариантах решения проблемы. Мы решили остановиться не на самом дешевом, но на самом надежном. Заказали систему обратного осмоса Atoll. Приехал сотрудник магазина, привез фильтр, установил. Взял воду на анализ. Теперь не нарадуемся – никакой накипи, ни какого запаха. Кофе, чай да и еда с новым фильтром стала вкусней. Спасибо магазину Чистая вода. Рекомендую. С уважением, Александр.

Форум о воде и её очистке, фильтры воды отзывы » Отзывы о фильтрах для воды и работе магазина Чистая вода » Отзывы о работе магазина Чистая вода, сервисной службы » Как я избавился от накипи и неприятного запаха воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: